E-mails para Contato

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on google
Google+
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Administração

Gabinete do Prefeito gabinete@juti.ms.gov.br
Secretaria Geral secretariageral@juti.ms.gov.br
Compras compras@juti.ms.gov.br
Licitação e Contratos Administrativos licitacao@juti.ms.gov.br
Planejamento planejamento@juti.ms.gov.br
Recursos Humanos rh@juti.ms.gov.br
Procuradoria Jurídica procuradoriajuridica@juti.ms.gov.br
Contabilidade contabilidade@juti.ms.gov.br
Financeiro financeiro@juti.ms.gov.br
Prestação de Contas prestacaodecontas@juti.ms.gov.br
Patrimônio patrimonio@juti.ms.gov.br
Frotas frotas@juti.ms.gov.br
Comunicação Social comunicacaosocial@juti.ms.gov.br
Defesa Civil defesacivil@juti.ms.gov.br
Indústria e Comércio departamentoindustriaecomercio@juti.ms.gov.br
Informática departamentoinformatica@juti.ms.gov.br
Tributos tributos@juti.ms.gov.br
Ouvidoria ouvidoria@juti.ms.gov.br
Selo de Inspeção Municipal sim@juti.ms.gov.br

 

Assistência Social

Secretaria de Assistência Social assistenciasocial@juti.ms.gov.br
CRAS cras@juti.ms.gov.br
CREAS creas@juti.ms.gov.br
Coordenadoria da Mulher coordenadoriadamulher@juti.ms.gov.br
Serviço de Convivência e Fortalecimento de Vínculos scfv@juti.ms.gov.br
Criança Feliz criancafeliz@juti.ms.gov.br
Conselho Municipal de Assistência Social cmas@juti.ms.gov.br

 

Educação, Cultura e Esporte

Secretaria de Educação, Cultura e Esporte seduc@juti.ms.gov.br

 

Saúde

Secretaria de Saúde saude@juti.ms.gov.br
Vetores vetores@juti.ms.gov.br
Posto de Saúde postodesaude@juti.ms.gov.br
Hospital Municipal Santa Luzia hospital@juti.ms.gov.br
Fisioterapia fisioterapia@juti.ms.gov.br
Centro de Atendimento ao Coronavírus covid@juti.ms.gov.br

 

Superintendências

Superintendência de Agricultura superintendenciaagricultura@juti.ms.gov.br
Superintendência de Ações Comunitárias superintendenciaacoescomunitarias@juti.ms.gov.br
Superintendência de Meio Ambiente e Turismo superintendenciameioambienteeturismo@juti.ms.gov.br
Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support